Clasificación RRC 2016 – Potencia

DORSALNOMBREAPELLIDOSPOBLACIÓNCLUBTIEMPOPUESTO

CLASIFICACIÓN CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA

146AlvaroGarbayo BermejoCintruenigoIndependiente8'32"1
226Jorge GiovannyIbujes ValladolizTarazonaFriki Team8'35"2
339PabloFernandez GarbayoCintruenigoIndependiente8'37"3
49DavidGonzalez AstasioReusIndependiente9'01"4
531FitoHernandez JimenezTudelaIndependiente9'03"5
648AlbertoPerez sarnagoCintruenigoIronbox tudela9'08"6
721AlfonsoLos Arcos MartínezTudelaKyokushin Seven9'24"7
850Antonio Casado LagotaTarazonaIndependiente9'33"8
927JoséArmijos NarvaezTarazonaFriky Team9'37"9
1038EkaitzUnanue CrespoVianaIndependiente9'45"10
1145ByronPezantezSarrigurenIndependiente9'47"11
1249JavierSanz GilCascanteIndependiente9'53"12
133jesuslatorre leivaBerriozarIndependiente9'58"13
1436SantiagoTorres GrimaTudelaGordinchas10'24"14
154PedroGarcía FernandezVilla mediana de IreguaCrossfit Logroño10'35"15
1614jesus miguelgarde bailoTudelaIndependiente10'45"16
1728IñakiMayayo BenitoTudelaIndependiente11'09"17
1842MarioMartínez SoldevillaPamplonaIndependiente11'47"18
1943IgnacioMartínez ZardoyaRibaforadaIndependiente11'56"19
2047javiermartinez soldevillaalfaroIndependiente12'40"20
211DavidTabuenca LopezZaragozaIndependiente12'58"21
2237IñigoGonzález GarcíaCascanteFriki Team13'07"22
2335IñakiMoreno SanchezTudelaEquipo Gordinchas13'40"23
2444JavierSanchez puertasMallenIron Box13'55"24
257XabierHabernau GonzalezDonostia -San SebastianCrossfit Zurriola15'14"25
2611Jose Luis Sangüesa OchoaCascanteLos Incisivos17'11"26
2716CarlosCunchillos MurilloTudelaLos Incisivos17'11"26
2817RobertoCunchillos MurilloTudelaLos Incisivos17'11"26
2932SergioSesma LizarCascanteLos Incisivos17'11"26
3010carlosfornies garciaCascanteLos Incisivos17'11"26
3125Jose IgnacioFernández CunchillosCascanteLos Incisivos17'11"26
322AlejandroBergasa lopezZaragozaIndependiente17'25"27
3315IñigoMagaña MartinMurchanteFriki TeamABANDONO28

CLASIFICACIÓN CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA

3424IsabelAlonso ArandaCascanteFriki team15'48"1
3513Ana ElenaSánchezTudelaIndependiente16'45"2
3612Paula Sangüesa OchoaCascanteFriki Team17'11"3
376TinaZigartDonostia - San SebastianCrossfit Zurriola17'12"4

CLASIFICACIÓN CATEGORÍA MÁSTER MASCULINA

381Fco JavierChavarri SoriaCascanteIndependiente20'46"1